Поиск по этому блогу

четверг, 29 мая 2014 г.

ГДЕ ОТДЫХАЮТ ЗВЕЗДЫ

ГДЕ ОТДЫХАЮТ ЗВЕЗДЫ

Изучаем любимые маршруты знаменитостей

Звезды - тоже люди, и в перерывах между съемками им необходим "ленивый" пляжный отдых. Но в отличие от простых людей, селебрити предпочитают нежиться среди белых песков самых престижных курортов мира - Сент-Барт, Сен-Тропе, Майами, Малибу. ELLE провел разведку и выяснил, где любят отдыхать голливудские звезды первой величины.
На курорте CastaDiva Resort & Spa на озере Комо останавливался Роберт де Ниро. Актеру так понравилась вилла "Норма", что он решил провести там целую неделю вместо запланированных двух дней. Съемочной группе Top Gear эти живописные края тоже пришлись по вкусу: после работы над одним из эпизодов все члены команды устроили себе каникулы на курорте.
CastaDiva Resort & Spa
Фото: CASTADIVA RESORT & SPA  
Экс-солистка Pussyсat Dolls Николь Шерзингер во время недавних перелетов с British Airways назвала пять городов мира, где она любит проводить свой отпуск. В списке излюбленных маршрутов звезды оказались: Гонолулу, где Николь выросла; Нью-Йорк, который привлекает певицу ритмом и разнообразием городской жизни; Москва, гостеприимно встречающая звезду во время многочисленных гастрольных визитов; Лондон, где Шерзингер чувствует себя как дома; Монако – за райский пейзаж Лазурного берега. Кстати, минувший уикенд Николь провела как раз в окрестностях Монако, загорая на яхте с бойфрендом Льюисом Хэмилтоном.
Николь ШерзингерНИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР
Рейчел Билсон верна теплым водам Карибского моря: в ожидании прибавления актриса приехала на Барбадос вместе с бойфрендом Хейденом Кристенсеном. Здесь, посреди белых песков, влюбленные предаются безмятежному отдыху с солнечными ваннами и купанием в океане.
Рейчел БилсонРЕЙЧЕЛ БИЛСОН
Рейчел Билсон и Хейден КристенсенРЕЙЧЕЛ БИЛСОН И ХЕЙДЕН КРИСТЕНСЕН
Жизель Бундхен в свободное от съемок время предпочитает родные края. Идеальный пляжный дух Копакабаны - все что нужно бразильянке для восстановления и перезагрузки. В этом году молодая мама отправилась с детьми на остров Фернанду-ди-Норонья: старший сын Бенджамин учился плавать, а малютка Вивиан загорала на коленях у Жизель.
Жизель БундхенЖИЗЕЛЬ БУНДХЕН
Жизель Бундхен
Кейт Хадсон тоже редко покидает родные пенаты. Недавно актриса устроила себе и детям "ленивый" отдых в Малибу. На пляже актриса совмещала приятное с полезным – загорала, играла с детьми и выполняла асаны йоги.
Кейт ХадсонКЕЙТ ХАДСОН


Read more: http://www.elle.ru/celebrities/elle-razvedka-gde-otdyihayut-zvezdyi/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_content=elle-razvedka-gde-otdyihayut-zvezdyi&utm_campaign=celebrities#ixzz339l5XOe2

Комментариев нет:

Отправить комментарий