Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Топ-10 американских законов в некоторых штатах регулирующих сексуальные отношения.

Топ-10 американских законов регулирующих сексуальные отношения.

1. Штат Западная Вирджиния

не запрещает мужчинам заниматься сексом с животными. Но масса объекта вожделения не должна превышать 40 фунтов (где-то 18 кг).

2. В Иллинойсе

слиЕ один из партнеров по половому акту в любой момент произнесет “нет”, то его партнер должен радостно остановиться. В противном случае он может быть обвинен в изнасиловании.

3. На территории штата Миннесота

запрещен только оральный секс, но строго настрого запрещены любые половые контакты с птицами. А в Александрии мужчинам запрещено заниматься сексом с супругами, если от них исходит запах чеснока, лука или сардин. Жена имеет право (это оговорено в законе) требовать от мужа через суд, чтобы тот почистил зубы или же прекратил сексуальные домогательства.

4. Вашингтон – столица США

радует запретом на секс в любых позах, кроме миссионерской, легализован только секс между состоящими в браке друг с другом мужчиной и женщиной.

5. В городке Эймос (штат Айова)

мужчина может сделать не более 3 глотков пива во время секса с женой, а в городке Оттумва мужчина не имеет права подмигивать женщине в случае, если он с этой женщиной не знаком.

6. В Аризоне

разрешено хранить у себя дома не более двух фаллоимитаторов или других подобных секс-игрушек. Таксистам во время смены запрещен секс на переднем сидении автомобиля.

7. В штате Вашингтон

закон запрещает лишать дам, причем независимо от семейного положения, а также возраста, девственности. Преступившие этот закон могут получить срок до 5 лет и быть оштрафованы на сумму до 1000 долларов. (Тем не менее, все женятся и имеют детей, это ли не доказательство того, что дама лишена девственности )

8. На Гавайях

, если вам повезет заняться сексом с женщиной до 18 лет, то ее родителям грозит три года исправительных работ, так как они воспитали свою девочку слишком “легкомысленной”.

9. Животным в Калифорнии

запрещено спаривание ближе чем в 500 метрах от церкви, школ и точек общепита.

10. В Кэттл-Крик (штат Колорадо)

за секс в местных водоемах можно попасть в тюрьму.


Комментариев нет:

Отправить комментарий