Поиск по этому блогу

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Уважаемые друзья!!! В издательстве Altaspera Publishing & Literary Agency Inc.,Ontario, CANADA 14-февраля 2014 года вышла в свет моя новая книга "Клетки над Тихим океаном", ее можно посмотреть и купить по этой ссылке: http://www.lulu.com/shop/kamit-savay/kletki-nad-tihim-oceanom/paperback/product-21449925.html В науке всегда идет соперничество между учеными, странами и некоторые люди, преступные организации пытаются использовать это ради достижения своих целей. Они готовы при этом на все, шантаж, убийства, обман. В книге Камит Савай рассказывается история одного ученого в США, специалиста по изучению и применению стволовых клеток в медицине, косметологии, который стал свидетелем борьбы международных корпораций за получение сфер влияния и преимущества в мире использования передовых технологий и науки.

Уважаемые друзья!!!
В издательстве Altaspera Publishing & Literary Agency Inc.,Ontario,
CANADA 14-февраля 2014 года вышла в свет моя новая книга "Клетки над Тихим океаном", ее можно посмотреть и купить по этой ссылке:
http://www.lulu.com/shop/kamit-savay/kletki-nad-tihim-oceanom/paperback/product-21449925.html
В науке всегда идет соперничество между учеными, странами и некоторые люди, преступные организации пытаются использовать это ради достижения своих целей. Они готовы при этом на все, шантаж, убийства, обман.
В книге Камит Савай рассказывается история одного ученого в США, специалиста по изучению и применению стволовых клеток в медицине, косметологии, который стал свидетелем борьбы международных корпораций за получение сфер влияния и преимущества в мире использования передовых технологий и науки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий