Поиск по этому блогу

суббота, 22 февраля 2014 г.

23 ЛУЧШИХ ПОДАРКА К 23 ФЕВРАЛЯ

23 ЛУЧШИХ ПОДАРКА К 23 ФЕВРАЛЯ

Удивить сильную половину человечества очень сложно – но возможно. Harper's Bazaar выбрал 23 беспроигрышных варианта, которые вызовут сильные эмоции даже у самых сдержанных мужчин.
1. Смартфон Vertu Constellation Black Alligator
Смартфон с отделкой из кожи аллигатора хорош и с функциональной, и с эстетической точки зрения – то что нужно для любителей бескомпромиссной роскоши! За долговечность подарка отвечают титановый корпус и сапфировое стекло – с такой защитой не страшны даже самые серьезные падения. 
Смартфон Vertu Constellation Black Alligator

2. Чехол для iPad, Corneliani
Кожаный чехол от итальянского бренда не только послужит надежной защитой для любимого гаджета, но и превратит его в эффектный аксессуар. Кейс доступен сразу в нескольких цветах – перед покупкой вспомните (или выясните) предпочтения «адресата» подарка.
Чехол для iPad, Corneliani

3. Записная книжка, Paul Smith
Идеальный вариант для консервативных мужчин, которые даже в век высоких технологий предпочитают записывать все на бумагу. Украшенные фирменной разноцветной полоской, блокноты настраивают не только на деловой, но и на творческий лад: кто знает, вдруг в вашем спутнике проснется до того дремавший талант?
Записная книжка Paul Smith

4. Очки Vogue, Luxottica
Cтильная оправа, замысловатые орнаменты на дужках, брутальные цвета – в этих очках любой почувствует себя Джеймсом Бондом. Главное, чтобы девушка у такого агента была только одна.
Очки Vogue, Luxottica

5. Модель катера Kiade
Этот подарок будет ежедневно напоминать любителям приключений о дальних морских путешествиях – лето ведь не за горами!
Модель катера Kiade

6. Бумажник, Salvatore Ferragamo
Классический аксессуар от итальянского бренда понравится мужчинам, которые точно знают цену деньгам.
Бумажник, Salvatore Ferragamo

7. Аромат L'Eau d'Issey pour Homme Yuzu, Issey Miyake
В основе нового аромата Issey Miyake – необычная смесь мандарина и лимона, воплотившаяся в японском фрукте юзу. Дополняют центральный аккорд ноты имбиря и мускатного ореха, вместе образующие по-весеннему свежую композицию.
Аромат L'Eau d'Issey pour Homme Yuzu, Issey Miyake

8. Книга «The Impossible Collection of Cars»
Альбом издательства Assouline посвящен сотне самых знаменитых автомобилей XX века – начиная с Blitzen Benz 1909 года и заканчивая Porsche 993 Turbo S 1997-го. От такого подарка вряд ли откажутся даже те мужчины, которые обычно испытывают на книги стойкую аллергию!
Книга «The Impossible Collection of Cars»

9. Apple TV
Цифровой проигрыватель Apple воспроизводит музыку, фильмы и видео из iTunes, YouTube, Vimeo и ряда других сервисов на широкоэкранный телевизор. А значит, устроить романтический совместный просмотр только что вышедшей мелодрамы (ну или экшн-блокбастера, раз уж вы решили порадовать своего спутника) теперь не составит никакого труда.
Цифровой проигрыватель Apple TV

10. Бабочка, Lanvin
То, что любимый аксессуар Альбера Эльбаза идет всем мужчинам, – факт почти научный. Осталось выбрать правильный цвет!
Бабочка, Lanvin

11. Набор для лица Core Collection, Jack Black
Помимо средств для очищения и увлажнения кожи лица в набор от американского бренда входит крем для бритья с экстрактами макадамии, вереска, эвкалипта и мяты – отличный вариант для обладателей чувствительной кожи.
Набор Jack Black Core Collection

12. Ботинки, Tru Trussardi
Светлую замшевую пару с оранжевыми акцентами оценят мужчины, которые ни при каких обстоятельствах не собираются сливаться с серой толпой!
Ботинки, Tru Trussardi

13. Ручка, Montblanc
Если хотите намекнуть своему спутнику, что не отказались бы почаще получать рукописные послания, подарите ему ручку Montblanc. Можете не сомневаться: очень скоро он станет настоящим мастером эпистолярного жанра!
Ручка, Montblanc

14. Модель мотоцикла Ralph Lauren Home
Уменьшенная копия мотоцикла времен Второй мировой войны приведет в восторг любого мужчину – как минимум по той причине, что именно о такой «игрушке» он мечтал в детстве.
Модель мотоцикла Ralph Lauren Home

15. Перчатки, John Lobb
Необычные перчатки от культового британского бренда не только уберегут от февральских холодов, но и отлично впишутся в любой образ: носить такие можно и с классическим пальто, и со спортивной курткой.
Перчатки, John Lobb

16. Часы, Bell & Ross
Лаконичные часы Bell & Ross подойдут мужчинам, для которых важна каждая секунда, – в конце концов, неслучайно их так любят летчики!
Часы, Bell & Ross

17. Запонки, Swarovski
За этот подарок вам будут особенно благодарны мужчины, работающие в офисе со строгим дресс-кодом: серебряные запонки Swarovski добавят деловому костюму блеска.
Запонки, Swarovski

18. Сертификат  Spa
Настоящая инвестиция в будущее: после восстанавливающих процедур ваш защитник с новыми силами примется за подготовку к 8 Марта!
Сертификат в Tretyakov Spa

19. Сумка, Lancel
Абсолютно универсальный аксессуар для тех, кто не сидит на месте: с этой сумкой можно смело отправляться и в далекое путешествие, и в ближайший фитнес-клуб.
Сумка, Lancel

20. Часы Mille Miglia, Chopard
Часы, названные в честь легендарной автогонки Mille Miglia, подойдут мужчинам со спортивным характером.
Часы Mille Miglia, Chopard

21. Зажигалка, S.T. Dupont
Гравировку на этой по-настоящему роскошной зажигалке делал дизайнер Фредерик Крилл – потомок известного французского архитектора Эктора Гимара. Выпущено таких ровно 1930 штук, так что с покупкой лучше не затягивать!
Зажигалка, S.T. Dupont

22. Футболка, Desigual
Футболку с шимпанзе в разноцветных очках лучше дарить мужчине с чувством юмора и здоровой самоиронией.
 Футболка, Desigual

23. Часы Carillon Tourbillon, Bvlgari
Отличительная особенность модели Carillon Tourbillon – механизм боя, оснащенный сразу тремя молоточками. Настроены они по-разному: каждый час, например, соответствует ноте до, а каждая минута – ми. Такой подарок, впрочем, понравится не только музыкантам: серьезные бизнесмены наверняка оценят корпус из розового золота и ремешок из крокодиловой кожи.
Часы Carillon Tourbillon, Bvlgari

Комментариев нет:

Отправить комментарий