Поиск по этому блогу

среда, 17 июля 2013 г.

5 отличий в мышлении богатого человека от нищего...



5 отличий в мышлении богатого человека от нищего.

Большая доля вашего успеха размещается в вашей голове – и в вашей умонастроенности. Вам советуют люди, чье мировоззрение явилось источником превращения их в состояние миллионеров.

1. Богатый играет, чтобы выиграть. Бедный – чтобы не проиграть.
И заработок денег, и бизнес, и блоггинг – это принцип творческой активности. Он всегда действительный и подходит каждому. Удачливый человек принимает решения с позиции выигрыша, в противовес человеку, который неуверен в себе, и заранее настроившийся на негативную волну. Вполне понятно, что только с такой позитивной установкой придет выигрыш.

2. Богатый мыслит масштабно. Бедный – узко.
Этот совет принципиальный для успешного блоггера. Мыслите большими категориями, раздвигайте объем своего мысленного воздействия. Не отвлекайтесь на что-то узкое и маленькое, ибо не видать вам высоких результатов в рейтинге блога и расширении своей целевой аудитории . Собираетесь делать свой блог мощной сетью поиска информации и общения –таким его и делайте!

3. Богатый концентрируется на возможностях, бедный – на препятствиях.
Удачливый блоггер, как и человек, знающий, как можно заработать большие средства, фокусирует свое воображение на поиске новых горизонтов и новых возможностей. О потенциальных препятствиях он не думает – он их обходит в порядке вещей. Бедняк думает только лишь о препятствиях, создавая, тем самым себе массу преград в достижении цели. Не разрешайте сомнениям и страху мешать вам, продвигаться вперед.

4. Богатые готовы предлагать и продавать то, что они умеют и знают. Бедные – негативно относятся к реализации своих талантов.
Успешный по-настоящему человек не стесняется и не боится рекламировать себя и свой бренд, и в случае чего, продавать его. Такое умение и поведение – залог успеха и удачи.

5. Богатые люди фокусируются на результатах, бедные – на затраченное время.
Большая часть людей обращает свое внимания не на полученный результат, а на время, потраченное на оплачиваемую работу. Хотите добиться большого успеха, концентрируйтесь на целях и на результатах, думайте не о процессе, а об итоге. Талантливые писатели никогда не задумываются, как долго они пишут новую книгу, они видят в мечтах напечатанную и продаваемую книгу. Думайте о конечном результате, и он станет явью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий