Поиск по этому блогу

среда, 24 апреля 2013 г.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу : история любви....









Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу : история любви

Ангел любви спустился к ней на землю в лице Мурата Налчаджиоглу. Всё произошло как поется в одной из её нежных и романтических композиций, которая носит символическое название «Ангел не спит»….

За развитием их отношений наблюдала вся страна, о предстоящей свадьбе Каролины писали все местные газеты. О такой свадьбе, как у Каролины, мечтает каждая девушка, но у этой молодой пары не только свадьба была невероятно сказочной, но и история любви. Эта невероятно романтическая история родилась на берегу Анталии в один из пяти дней заслуженного отпуска, который предоставили Каролине. А если быть точнее, в один из тёплых летних вечеров, когда Каролина решила прогуляться по побережью, а заодно осмотреть окрестности отеля. Одета девушка была очень просто – маечка, шортики, обувь на низком каблуке, и никакого макияжа. Узнать в ней звезду мирового масштаба было невероятно сложно. Когда девушка проходила мимо отеля, её окликнул молодой парень. Он спросил, что она здесь делает. Этот вопрос показался странным Каролине. Ну что может делать красивая молодая девушка тёплым летним вечером? Конечно, прогуливаться! Именно так и ответила Каролина и прошла мимо. Ему в этот момент что-то говорили по рации, а он лишь молчал и смотрел вдаль на прекрасную незнакомку.

Обратно Каролина возвращалась тем же путём и снова увидела его. Парень решил вновь с ней заговорить. Он сказал, что в отеле выступают талантливые музыканты. «Может ты хочешь послушать?». Тогда Каролина ответила, что ей это неинтересно, а он всё продолжал настаивать: «А ты что лучше можешь? Может быть ты хочешь спеть? Я устрою!» А она ответила, что ему это дорого будет стоить. Тогда этот настойчивый парень не растерялся и самоуверенно прокричал вслед уходящей Каролине :«Скоро ты будешь петь только для меня!». Каролина лишь подумала, что с ней разговаривал наглый и самоуверенный мужчина.

На следующий день в отель пришло сообщение о том, что здесь отдыхает весьма известная украинская певица, и владелец гостиницы решил в её честь устроить званый ужин, но т.к. сам не успел освободиться, поручил организовать это мероприятие генеральному менеджеру.

Каролина пришла на ужин при полном параде – причёска, макияж, каблуки, а вот менеджер немного опаздывал. И каково же было удивление девушки, когда в генеральном менеджере отеля она узнала вчерашнего «наглого типа»! Но её смущение не сравнить с его волнением! Он то краснел, то бледнел, то опять краснел…Ещё бы , вчера он предложил ей спеть вместе с обычными музыкантами, а сегодня узнал, что она – известная украинская певица, которая известна своей популярностью не только в Украине.

Зовут этого весьма необычного, самоуверенного и очень привлекательного мужчину Мурат Налчаджиоглу.Родом он из Турции, из курортного провинциального городка Белек. В 20 лет Мурат потерял отца, но у него есть три сестрички. Он в семье играет роль младшего любимчика. Семья Мурата не принадлежит к одной из самых богатых. Это простая и дружная семья. Каролина очень быстро нашла общий с родными Мурата. О нём она говорит как о мужчине, который обладает всеми качествами её идеального мужа. Так и началась история любви двух замечательных людей. После этого невероятного ужина, где Каролина и Мурат наконец-то познакомились, между ними что-то начало происходить. Девушке очень нравилось общение с ним, они вместе гуляли, разговаривали. Однажды Ани купалась в море и подумала, что если на берегу покажется Мурат, значит между ними что-то будет. И действительно где-то вдалеке, приближаясь к пляжу, шёл Мурат.

Молодым людям не хотелось отпускать друг друга, но Каролина должна была уезжать. Мурат решил её проводить и на прощание он сказал ей, что «не знает, увидит ли он её ещё когда-нибудь, но будет ждать и любить всю жизнь». И в первый раз её поцеловал, а Каролина уехала, где-то в глубине души понимая, что обязательно вернётся…

И действительно, ровно через год Каролина снова приехала в Анталию снимать видеоклип на одну из своих песен, и буквально перед отъездом узнала, что её поселят в том же отеле, где она отдыхала год назад. Девушка тогда ещё не знала, где будет жить, потому что выбором гостиницы занималась не она, но видимо сама судьба была на стороне влюблённых. Когда девушка приехала, Мурат встретил её на лимузине с цветами и поселил в самых шикарных апартаментах, которые занимали целый этаж. Снова повстречав Мурата, Каролина поняла, что не сможет больше сдерживать своих чувств, она хотела быть просто счастливой.

Далее их отношения развивались подобно телефонному роману. Они звонили друг другу, часами разговаривали, понимали, что жить друг без друга не могут, задавали друг другу самые обычные вопросы. Их интересовали даже такие мелочи как «Что делаешь?», «Что одел?», «Что ел сегодня?». Молодые люди тратили огромные деньги на переговоры. Еогда размер денежных средств превысил 1000$, молодые люди уже окончательно решили быть вместе. И тогда Мурат впервые поехал к Ани в Киев, правда, жил он первое время наездами, то в Украине, то в Турции.

Через какое-то время Мурат понял, что Каролина ему дороже своего народа, своей страны и решил переехать в Украину навсегда. В Киеве Мурат занялся своим бизнесом, открыл вместе с Каролиной ресторан, который называется «
Angellounge», также Мурат открыл своё туристическое агентство и вместе с Каролиной продвигает бренд «Ани Лорак».

Предложение Муратом руки и сердца было сделано в одном из самых романтичных мест земли - в городе всех влюблённых, в Париже, куда отправились молодые люди, чтобы отметить День рождения Каролины. Днём Ани и Мурат гуляли по городу, посещали музеи, общались, а вечером отправились в знаменитое кабаре Лидо на Елисейских полях. Перед началом шоу Мурат подарил Каролине кольцо с бриллиантом и задал самый важный для неё вопрос, выйдёт ли она за него замуж. Когда Каролина ответила согласием, Мурат пригласил её на медленный танец, пара танцевала под симфонический оркестр.

Каролина и Мурат были тогда единственной танцевальной парой, и сидящие за столиками люди подумали, что они исполняют один из номеров шоу, и стали им аплодировать.

Достаточно долгое время пара не могла узаконить свои отношения из-за плотного графика Каролины. Но когда нашли время, решили сыграть сразу две свадьбы: одну в Киеве, которая была довольно скромная (на эту церемонию были приглашены лишь самые близкие люди молодых), и вторую - в Анталии. Это было невообразимо шикарное и торжественное мероприятие, на которую были приглашены друзья, родные, коллеги Каролины «по цеху», так сказать, весь светский бомонд. Гостей было около 200 человек, сюда приехала и лучшая подруга Ани – Лилия Подкопаева, и группа Алиби, и Александр Пономарёв с супругой, здесь также был замечен экс-продюсер Ани Лорак Юрий Фальоса, Тимур Родригес, Маша Ефросинина, Дмитрий Климашенко, ну и, без сомнения, родственники со стороны невесты и жениха. Это невероятно красивое и торжественное событие запомнится на всю жизнь не только молодым, но и гостям праздника, а также телезрителям, которым довелось увидеть это яркое торжество. Как такового медового месяца у молодой пары не было, поскольку у Каролины на то время были запланированы концерты и съемка клипа на песню «Увлечение», которую она исполняет вместе с Тимуром Родригесом. Дебют этой невероятно позитивной и зажигательной композиции состоялся прямо на второй день после свадьбы у бассейна, где собрались гости молодой пары.

Каролина и Мурат действительно очень счастливы вместе! С тех пор, как обручились, не перестали любить друг друга меньше, а наоборот, стали ценить друг друга ещё больше. Семейная жизнь не привнесла отрицательных перемен в жизни молодых. Для неё любимый человек не может измениться в плохую сторону в быту. Ани Лорак заявляет:”Если люди начинают ссориться из- за каких-то мелочей, значит это уже не любовь! Ну подумаешь, не закрыл он шампунь! Значит, я закрою! Он мне не посторонний человек, не сосед, а мой любимый, частичка моей души, а если вас раздражает, как ваш любимый задёргивает шторку или кладёт мыло, значит это просто не ваш человек».

Комментариев нет:

Отправить комментарий