Поиск по этому блогу

пятница, 16 августа 2013 г.

10 знаменитых женщин, которые не стареют...

10 знаменитых женщин, которые не стареют
Для некоторых звезд время будто остановилось. Проходит десятилетие за десятилетием, а им по-прежнему 25 лет. Поблагодарим высшие силы за то, что у нас, женщин, сегодня есть ботокс, пилинги и хорошие пластические хирурги. И посмотрим на всю эту магию в действии.
Вайнона Райдер, 40 лет


Невозможно поверить в то, что между этими двумя фотографиями 16 лет разницы. В начале своей карьеры Вайнона сделала ринопластику, а к каким методам она прибегает для поддержания красоты сейчас — ее секрет.
Джада Пинкетт-Смит, 41 год


Она не просто не стареет — эта актриса, кажется, становится только более юной с каждым годом. На второй фотографии она выглядит как минимум на десять лет моложе, чем на первой. Как-то она выложила в Twitter свои фото в бикини, демонстрирующие тело, которому позавидовали бы многие 20-летние девушки. Под фото была подпись: «Не верьте никому! Разрушаю стереотипы… С годами женщины становятся только лучше!» 
Нет повода не верить тебе, Джада!
Кейт Уинслет, 37 лет


Что бы Кейт Уинслет ни предпринимала, чтобы оставаться молодой, это работает.
Интересно, что эта актриса всегда негативно отзывалась о пластике. Она даже организовала Британскую лигу против пластической хирургии, объединившись с двумя другими британскими актрисами — Эммой Томпсон и Рейчел Вайс. 
«Я никогда не сдамся, — заявила Уинслет. – Это противоречит моему представлению о естественной красоте. Я актриса и не хочу, чтобы на моем лице застыло одно выражение».
Видимо, Кейт нашла молодильные яблоки или источник вечной юности.
Николь Кидман, 45 лет


Николь многие упрекают в чрезмерном пристрастии к ботоксу. И все же методы, которые она использует, в самом деле сделали ее моложе лет на 20. Также ходят слухи, что Кидман использует химический пилинг, делала подтяжку лица, корректировала веки.
Эди Фалко, 49 лет


Звезда «Клана Сопрано» выглядела просто роскошно в 2000-м году, но на церемонии вручения премии «Эмми» в сентябре 2012 она смотрелась еще более свежей и юной.
Мэри-Луиза Паркер, 48 лет

Звезда сериала Weeds сейчас может похвастаться таким же свежим личиком, как и в 2002 году.

Селин Дион, 44 года

Каждый раз, когда Селин появляется на публике, она выглядит моложе, чем была в прошлый раз.
По слухам, она прибегала к коррекции век и инъекциям ботокса.

Дженнифер Лопес, 43 года

Она по-прежнему «Дженни из квартала» (так назывался один из ее первых хитов). Сегодня на лице 43-летней красавицы не заметно морщин и других признаков увядания.

Джулианна Маргулис, 46 лет

Может быть, чтобы сохранить вечную молодость, нужно иметь отношения с Джорджем Клуни? Помимо Маргулис он встречался с Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джулией Робертс, Синди Кроуфорд. Все по-прежнему отлично выглядят!
Алисия Сильверстоун, 36 лет

На первой фотографии ей 24 года, и она выглядит, как тинейджер. Сейчас она взрослая женщина, а смотрится на 24 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий