Поиск по этому блогу

четверг, 12 декабря 2013 г.

Парень добился близости от девушки благодаря миллиону «лайков» на Facebook

Парень добился близости от девушки благодаря миллиону «лайков» на Facebook 

Речь идет о норвежце Петтере Квернеге, ему 20 лет и он, как и полагается парню такого возраста, зарегистрирован в крупнейшей в мире социальной сети Facebook. Но выделяет его среди остальной многомиллионной армии особенный пост, в котором парень попросил пользователей соц. сети «налайкать» миллион под фотографией, для того что бы девушка согласилась на секс с ним.

И о чудо, что бы набрать целый миллион лайков, данной фотографии понадобилось всего 18 часов!
По словам Петтера, виной всему стала обычная шутка, но с учетом такой огромной поддержки со стороны интернета он и Катрин (та самая девушка) все-таки решили «выполнить» обещанное.
Теперь парню остается лишь наедятся, что родители девушки не зависают на Facebook. Хотя тут шансов мало, поскольку нашумевшая фотография стала достоянием масс-медия, поэтому парню видимо уже не избежать знакомства с родителями Катрин.

Идею для гениального плана, подал случай произошедший ранее, когда американские дети смогли собрать более 2,6 миллионов Like-ов под фото с надписью: «Привет мир. Мы хотим щенка! Наш отец сказал, что мы получим его если наберем миллион лайков».

Комментариев нет:

Отправить комментарий