Поиск по этому блогу

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

12 ВАЖНЫХ ДЕЛ ДО НОВОГО ГОДА.

12 ВАЖНЫХ ДЕЛ ДО НОВОГО ГОДА.

1. Подумайте, что в этот год произошло хорошего, что вас порадовало.
Если представить себе некую Небесную канцелярию, то стоит послать туда БЛАГОДАРСТВЕННОЕ письмо Жизни за все то, что к вам пришло хорошего.

2. Поблагодарите за те уроки, которые вы получили от жизни.
Да было непросто, но теперь вы стали мудрее и сильнее. Спасибо жизни за это!

3. Освободите пространство для нового и избавьтесь от всего того, что вам уже не надо.
Подарите, раздайте, смело, не оставляйте «на всякий случай», «для дачи», или еще что-то. Даже то, что раньше так нравилось, но уже год не надевали – все это отдайте.

4. Сделайте благотворительный взнос, пошлите подарок в детский дом, хоспис, дом престарелых.
Жизнь благосклонна к тем, кто умеет не только получать, но и отдавать. Попробуйте сделать подарок к Новому году не только близким, но и тем, кто, казалось бы, не имеет к вам никакого отношения.

5. Навестите родственников
Побывайте у родителей, у бабушек, особенно если они живут одни, сделайте им приятный подарок — ваше присутствие может быть для них тем событием, которое они будут с теплотой и благодарностью вспоминать долгими зимними вечерам.

6. Простите тех, на кого накопили обиду.Навести порядок в своих эмоциях и чувствах, не менее важно, чем в вещах и финансах. Так же как вы отдаете ненужные вещи, избавьтесь от старых обид и разочарований. Идите в Новый год с легким сердцем.

7. Отдайте долги, если они есть.Позвоните тем, кто должен вам и скажите, что очень беспокоитесь за них, чтобы они не переходили в Новый год с долгами и срочно отдали бы вам положенную сумму. А если они пока не могут этого сделать — договоритесь о приемлемом компромиссе.

8. Поздравьте заранее своих друзей и коллег с Новым годом.Напишите от руки добрые пожелания на открытке, положите в конверт и пошлите по почте. Не ограничивайтесь безличными смс-рассылками и дежурными словами.

9. Заранее продумайте, что подарите близким.Выделите время на то, чтобы с удовольствием пройтись по магазинам, выбрать и упаковать подарки. Вот увидите, новогоднее настроение придет к вам в этот момент, даже если до этого оно упорно от вас убегало!

10. Побалуйте себя.Сходите в Салон красоты или купите себе наряд на Новогоднюю вечеринку. Начните перемены с себя и своего облика.

11. Продумайте, какие желания Вы хотите себе загадать под бой курантов, чтобы потом в суете не упустить что-то главное.Не обязательно писать подробный план достижений на год вперед (хотя некоторым и он не помешает), но хотя бы обозначить вектор своего движения очень полезно.

12. Придумайте веселые розыгрыши для новогодней вечеринки.А может быть вы вообще еще не знаете, где будете встречать Новый год? Не важно. Запаситесь шампанским, мандаринами и хорошим настроением — праздник найдет вас сам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий