Поиск по этому блогу

вторник, 25 июня 2013 г.

Какой будет образ человека будущего...

Художник и ученый Nickolay Lamm совместно с генетиками создал образ человека из будущего. Картинки были сделаны на основе работы с профессором вычислительной геномики Dr. Alan Kwan. Учитывались климат и техническая среда - например, одной из черт нового человека станет большой лоб, также потемнеет пигментация кожи, глаза станут огромными и зелеными, надбровные дуги более отчетливыми, это в свою очередь наложит тень над глазами.
Обычное строение лица мужчины и женщины


Через 20000 можно будет наблюдать небольшое увеличение в лобовых областях, в обоих глазах находятся специальные линзы ( будующие аналоги Google Glass) которые будут необходимы для коммуникаций

60000 лет: Значительно увеличится голова, намного выраженнее становятся надбровные дуги - для защиты глаз от солнца и вредных излучений
 


100000 лет: Сильное изменение облика человека. Глаза станут еще больше, значительно потемнеет кожа, еще немного увеличатся надбровные дуги.

Возможно для увеличения производимости работы мозга в человческом ухе появятся импланты, напрямую связанные с мозгом и линзами в глазах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий