Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 июля 2014 г.

Почему жена теряет свою привлекательность?

Почему жена теряет свою привлекательность?

Перемены после свадьбыОсновная причина мужских измен, по мнению этих самых мужчин, заключается в том, что жена после свадьбы резко меняется и перестает быть привлекательной. Женщина перестает следить за своей внешностью, набирает лишние килограммы, становится ленивой, духовно и интеллектуально не развивается, все ее интересы сводятся
к просмотру очередного мыльного сериала, к тому же после свадьбы женщины становятся настоящими стервами и скандалистками. В итоге жена становится настолько пустой и неинтересной, что с ней просто скучно, а порой и находиться рядом неприятно. В итоге, «бедные и несчастные» мужчины вынуждены искать утешения в объятиях любовницы.  

После таких жалоб на семейную жизнь, хочется задать мужчинам только один вопрос: зачем вы тогда вступали в брак с такой женщиной? Вы же вначале встречались, ухаживали, перед тем как сделать предложение, вы не увидели, что она страшная, глупая, вульгарная, не имеет вкуса и т.д. О чем вы думали, когда делали ей предложение? Вы надеялись, что после свадьбы она изменится? Или вы сумели все это рассмотреть только по прошествии некоторых совместно прожитых лет. И все, что было хорошего между вами, вы так легко перечеркиваете, оставляя в памяти только плохое?

Все знают, что настоящая женщина способна возвысить своего мужчину.Статус мужчины полностью зависит от спутницы, которую он себе выбирает. Рядом с уличной торговкой, он навсегда останется обычным грузчиком,  а рядом с принцессой сможет стать королем. Жизненных примеров можно привести много, даже в политике, мужчины достигают успеха, благодаря своим женам, которые всегда их поддерживают и помогают во всем. Жаль только, что у мужчин короткая память, и они быстро забывают благодаря кому они достигают величия. Или они не любят быть обязанными, тем более женщине, и поэтому через время меняют их на молодое тело. К примеру, именно благодаря Ванессе Паради Джонни Депп достиг славы и признания, и в благодарность он ушел к другой.

Но также как женщина может возвысить мужчину, так и мужчина может Золушку сделать Принцессой или наоборот Принцессу превратить в обычную служанку. Одним словом если умная, красивая, богатая женщина влюбиться в простого слесаря, то через время она превратится в обычную домашнюю «курицу», если не опомнится раньше и не успеет сбежать. И наоборот если благородный мужчина влюбиться в обычную девушку, он может сделать ее принцессой. Всем известна история принцессы Монако, актриса стала Принцессой, благодаря большой любви. 

Вывод, милые мужчины  не все зависит от женщины, вы также способны творить чудеса.

И если ваша жена вам вдруг перестала нравиться, то посмотрите на себя в зеркало, возможно, вы сами не являетесь достаточно умным, привлекательным, образованным, одним словом вы не Принц, и любящая женщина была вынуждена привыкать и подстраиваться к той жизни и обстоятельствам, которые вы ей предоставили. И перед тем, как бросаться на поиски очередной «жертвы», спроситеЖена меняется после свадьбы себя, вы сможете дать красивой и умной женщине достойное содержание, чтобы она ни в чем не нуждалась, и у нее были средства и время чтобы следить за собой? Иначе через время она превратится в следующую непривлекательную жену.

Умная женщина всегда сможет поднять статус мужчины, а умный мужчина никогда не будет работать слесарем или дворником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий