Поиск по этому блогу

вторник, 5 ноября 2013 г.

5 самых уникальных отельных услуг:

5 самых уникальных отельных услуг:

1. Парфюмерный дворецкий
Отель Carlyle в Нью-Йорке, США
Если вам необходим идеальный аромат – будь то ночная прогулка по городу, или же напряженный рабочий день – парфюмерный дворецкий из отеля Carlyle предложит духи для любого случая. Вы можете выбрать какой угодно аромат прямо в отеле, поэтому больше не придется беспокоится о перевозке любимых духов.

2. Барбекю-дворецкий
Отель Ritz-Carlton Lodge в Джорджии, США
Отель Ritz-Carlton Lodge превознес уроки кулинарии на новый уровень: барбекю-дворецкий научит вас основ пользования грилем. Он поможет подобрать идеальное дерево для угля и усовершенствует ваши соусы. Вы узнаете практически все о гриле и копчении, а также научитесь готовить ребрышки, курицу гриль и многое другое.

3. Купальный дворецкий
Отель Gansevoort в Нью-Йорке, США
После долгого путешествия вы хотите успокоить свое усталое тело в расслабляющей ванне? Ее для вас приготовит купальный дворецкий. Он поможет вам выбрать наиболее подходящую ванну из трех возможных вариантов (детокс, восстанавливающую или лечебную), а затем вы отдохнете и расслабитесь в ароматной воде.

4. Мыльный дворецкий
Отель Riviera Maya в Мексике
Некоторые отели балуют своих гостей роскошными банными принадлежностями, но отель Riviera Maya превзошел их: в отеле появился собственный мыльный дворецкий. Он навестит вас после поселения и представит ассортимент мыла ручной работы. В ассортименте есть мыло с ароматом лимона, шоколада, персика и корицы.

5. Каминный дворецкий
Отель Taj Boston в Бостоне, США
В бизнес-люксе отеля Taj Boston в зимние дни вам предоставят чудесный камин, создающий уют. Но вам не придется копошится в углях и чиркать спичками: камин будет обслуживать специально обученный дворецкий. Он подберет для него лучшее дерево и даже разведет огонь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий