Поиск по этому блогу

понедельник, 25 марта 2013 г.

10 принципов джентльмена...



10 принципов джентльмена:

1. Джентльмен, выходящий за порог своего дома, автоматически становится холостым.

2. Джентльмен не экономит на любви - он платит 100 баксов за ночь с незнакомой леди, при этом за 1000 в месяц он имеет то же самое дома, регулярно.

3. Джентльмен не должен рассказывать жене о своей подружке, а подружке о жене, иначе обе женщины могут посчитать джентльмена сплетником и ябедой.

4. Джентльмен в любой момент должен быть готов сделать то, чего хочет дама. В противном случае это готов сделать другой джентльмен.

5. Джентльмен никогда не теряет самообладания. Если дама обманула и не пришла - самообладание - хорошая альтернатива.

6. Джентльмен, зашедший по ошибке в женский туалет и заставший там другого джентльмена, должен сказать - извините, леди.

7. Джентльмен должен всегда уметь включать заднюю скорость. Даже если он остается до утра. Но утром надо включить заднюю скорость и распрощаться, а иначе джентльмену прийдется распрощаться со свободой. Несвободным джентльменам проще.

8. Джентльмен не мечет бисера перед свиньями не из жадности и не из гордыни, а исключительно из уважения перед этими крупными и полезными животными. Ведь бисер мелок, а у них не очень хорошее зрение.

9. Джентльмен всегда элегантен и галантен, и не блюет в присутствии дам. Но если ужасное все-таки случилось, джентльмен делает это галантно и элегантно.

10. Главный из принципов джентльмена заключается в том, что джентльмен понимает - никаких принципов на самом деле нет. Но настоящий джентльмен всегда находит повод улыбнуться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий